Зуд на коже рук - каждый день

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение УЗИ признаки умеренной гепатомегалии за счет расширения правых границ печени. УЗ признаки уплотнения стенки желчного пузыря. УЗ признаки диффузных изменений структуры паренхимы поджелудочной железы.
Зуд на коже рук - каждый день. Что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-04 18:15
Сергей! Сдавайте биохимию крови+ холестерин и его фракции, амилаза, панкреатическая липаза. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете, курс 3 месяца. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг после обеда и ужина. Курс 1 месяц.