Сухость и зуд кожи рук
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня стала очень сохнуть кожа правой руки в отдельных её частях. Покрывается пузырьками, зудит, потом превращается в сухую бляшку. На указательным пальце кожа прям трескается. Мазала адвантаном, не помогает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы. Сейчас вам необходимо начать соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, откажитесь от всех металлических украшений, снимите шеллак. Продолжай использовать свой крем, внутрь супрастин. Дополнительно увлажняйте руки бепантеном.