Сухость и зуд кожи рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня стала очень сохнуть кожа правой руки в отдельных её частях. Покрывается пузырьками, зудит, потом превращается в сухую бляшку. На указательным пальце кожа прям трескается. Мазала адвантаном, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-06 11:39
Добрый день, это проявление экземы. Сейчас вам необходимо начать соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, откажитесь от всех металлических украшений, снимите шеллак. Продолжай использовать свой крем, внутрь супрастин. Дополнительно увлажняйте руки бепантеном.