Зуд мочки уха

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чешется мочка уха возле дырки от прокола ушей или точнее сама дырка. Такое бывает уже много лет после каких то сережек в уши. Вообще не беспокоит но чешется иногда и если почешешь чешется сильнее бывает мокнет через пару дней проходит. Может нужно чемто мазать когда чешется?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-26 07:23
Это реакция на метал, необходимо носить только золотые серьги 585 пробы