Зуд, красные пятна что делать помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Сергеевна помогите пожалуйста вчера вечером появилось в области красное пятно не чесалось. Я выпила Кларитин всё прошло. Вечером ела торт птичье молоко. Сегодня с утра ничего не было съела опять птичье молоко обсыпало грудную клетку на лице есть пятна появился зуд и чувство стянутости.
Ещё я пью много лекарств.
До этого пила трихопол, чтобы не болел желудок пью нексиум. Ещё пью венатоник, Афобазол, бифицин. Пила ещё Амоксиклав но решила что это перебор перестала пить.
По женски вставляла свечи Тержинан на которые была аллергия виде зуда.
Помогите пожалуйста что мне сейчас надо делать
Выпила Энтеросгель, Кларитин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-23 00:07
Светлана, здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпаний.
Светлана 2021-11-24 08:28
Доброе утро! Наталья Сергеевна высыпания уже прошли пью антигистаминные.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-24 10:05
Светлана, добрый день! Очень хорошо! Рекомендую соблюдать гипоаллергенную диету по Адо 2-4 недели. Продолжайте кларитин и энтерос гель 2 недели.