Зуд кожи, психосоматика

Спрашивает: Лилия Ивановна Рудакова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, всд
Здравствуйте, в течение полугода беспокоит зуд кожи на нервной почве после продолжительного стресса. Анализы крови в норме. Только повышены тромбоциты до 478. Зуд снимаю только двумя таблетками фенибута 2 раза в день. Антигитсаминные не работают. Можно ли мне делать прививку от коронавируса, если зуд практически постоянный, если не выпить фенибут?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-03 13:57
Здравствуйте! Вакцинация от Ковид-19 в таком случае Вам не противопоказана. Ее можно проводить на фенибуте. Главное - чтобы не было обострения хронических заболеваний и не было простудных явлений на момент вакцинации.