Зуд кожи. Похож на грибок

Спрашивает: Айганым
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области между ног кожа почернела еще сильный зуд начался. После посередине белое пятно появилась. Оно твердое сухое. По бокам все чешется. От этого кожа немного припухло. Это какой то грибок? Кк можно избавится? К слову я 40 дней назад родила, можно какое нибудь грамотное лечение подобрать для кормящей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 00:54
Здравствуйте.

На грибок это не похоже.

Больше на аллергическую крапивницу.

Наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день 7дней.
Платная консультация
Айганым 2021-12-07 04:38
Здравствуйте еще раз. Как крапивница опухает лишь тогда, когда зудит и я чесаться начинаю. Можете еще раз посмотреть. Сейчас другое фото отправлю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 04:59
По первому фото похоже на крапивницу.

На втором фото нет.

Сдайте соскоб и посев на патологически грибок мне легче будет разобраться.