Зуд кожи, и прыгает кто то

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, онализы неплохие, курс онализ проходил, мои делал,
Здравствуйте, уменя вапрос такой диагноз нейродермит, уменя зудит кожа чешмтся и кажется кто-то бегает по моей коже всего тела, ходил в стационар кололи мне уколы но нечего не помогло, скажите что делать и как это выличить, или хотябя прийти вкакойгебуть стационар недорогой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?