Зуд кожи на 18 неделе беременности, прерывание беременности
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я на 18-неделе беременности. Начался зуд кожи. На Биохимических анализах повышен АЛТ-390, АСТ-130. врачи настаивают на прерывании беременности. Беременность ждали 5 лет. Как быть? Помогите пожалуйста! Разве совсем нет выхода! Пугают что я сама умру с ребенком вместе! Заранее Спасибо за ответы!
3 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо дообследование. Положение очень серьезное. Немедленно в стационар, там примут правильное решение.
Платная консультация
Дина 2016-02-26 16:34
В стационаре мне сразу предложили прервать! Сказали что я сама вместе с ребенком и умру