Зуд кожи головы, слазит кожа внутри уха

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, давненько начался зуд кожи головы и перхоть, дерматолог выписала Лостерин, и витамины А Е, 1-2 месяца было улучшение, но перхоть оставалась. Сейчас опять начался сильный зуд кожи и внутри правого уха начала слазить кожа. На приём попасть не могу из-за изоляции.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 14:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний