Зуд кожи головы, слазит кожа внутри уха
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, давненько начался зуд кожи головы и перхоть, дерматолог выписала Лостерин, и витамины А Е, 1-2 месяца было улучшение, но перхоть оставалась. Сейчас опять начался сильный зуд кожи и внутри правого уха начала слазить кожа. На приём попасть не могу из-за изоляции.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний