Зуд кожи голени ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, помогите! У меня в анамнезе псориаз. Лечу в стадии угасания. Но один участок на голени не лечится. Ходила к доктору соскоб отказался брать, говорит псориаз, но я уверена что не он. Чешется, одно место уплотнения не большие под кожей и не шелушится как псориаз. Что это помогите! Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: зуд голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-05 18:16
Повторите снимок при хорошем освещении.
Ксения 2016-05-06 02:00
Вот фото. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-06 15:17
По таким снимкам ничего сказать нельзя, мало света и плохое качество.