Зуд клитора

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время месячных начался дискомфорт, а именно зуд. Подумала на аллергию к прокладкам. Теперь стала замечать что зуд (половые губы и клитор) уже неделю не проходит. На клиторе образовался белый налёт и заметила белые слизистые выделения, не творожные. Не подскажете, что это может быть? И почему началось именно во время месячных.
Заранее спасибо
Теги: клитор фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-09 18:12
Здравствуйте. Любые выделения могут свидетельствовать о наличии воспалительного процесса. Поэтому необходимо обследование.
Что касается связи с месячными, то менструация является физиологической провокацией для организма. В это время могут обостряться имеющиеся в организме хронические заболевания.