Зуд кистей рук, шеи, головы

Спрашивает: Жамиля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у моего сына после службы в армии, через 2 месяца после возвращения домой, начался сильный зуд рук, ног, шеи и головы. Дерматологи выписываю мазь акридерм, цетиризин, но это не помогает. Порой даже спать не может. Сыпи нет никакой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-30 20:52
Скорее всего это на нервной почве. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации