Кисти рук сухось трещины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей дочери каждую весну воспаляются кисти рук с сопровождением зуда. Сухости, трещины и появлением под кожной водички.
В детстве ставили атепический дерматит. Но потом прошло. Сейчас вновь. К какому доктору лучше обратиться дерматологу или аллергологу? Что это вообще может быть? Пьем супрастин уголь в данный момент. Ну и диета. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-20 09:51
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации