Зуд и жжение в области бикини
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синусит, цистит часто
Здравствуйте, у меня появилось раздражение в области вагинального отверстия, не прям рядом, а возле, жутко чешется. Я думала, что это из-за того, что я бреюсь, но я стала замечать, что половые губы тоже имеют красноватый оттенок. Я девственница, поэтому какие-то половые заболевания отпадают
Буду очень благодарна за ответ
3 ответа
Добрый вечер, похоже на вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Алина 2021-12-25 08:07
Спасибо за ответ! Я бы еще хотела спросить, гинеколога Я могу посетить только через недели две, может вы посоветуете какую-то мазь? Буду очень благодарна
Для того чтоб что-то лечить, нужно для начала дообследоваться.