Зуд и жжение после применения свечей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, перед Эко были сданы все анализы, все было в норме
Здравствуйте, мне назначили Бетадин, диагноз бак. Вагиноз, беременность Эко 1месяц. Никаких выделений, запахов и дискомфорта не было, теперь после применения свечей (ставлю 3й день) появился зуд и жжение. Подскажите пожалуйста это норма, мне продолжать ставить свечи или это не нормальная реакция и стоит прекратить применение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 21:26
Здравствуйте! Отменяйте препарат