Зуд и яркая окантовка на коже между ягодицами

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились одиночные воспаленные болячки между ягодицами, позже перешли в ярко очерченный круг размерами около 3см в диаметре, внутри которого также воспаленные болячки. Чешется и зудит очень сильно. Я кормящая мама, сижу дома, половой жизни больше месяца не было, по общественным баням не хожу. Воспалению 10 дней. Особенно нестерпимо ночью, либо когда потею. Присыпаю банеоцином, когда подсушивается-становится легче. Ребёнок на ГВ, оставить некому, ездить по больницам с ним неудобно. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 14:44
Добрый день.
У Вас Грибковое поражение кожи. Препараты Вам противопоказаны. Пока Вы кормите Пимафукорт 2 раза в день наружно 14 дней.