Проблема с кожей на ягодице

Спрашивает: Игорь Александрович Семенов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Стеатоз печени, панкреатит.
Здравствуйте, Больше недели появилось розовое пятно на ягодице, вроде бы не чешется, но порой как бы это выразить, как иглой кольнет, но очень редко, на второй ягодице начало тоже не много проявляться. Я занимаюсь рыбалкой, сижу на кресле, порой под дождем и задняя точка намокает, и это в температуру около нуля. Пропил к этому времени витамины Витрум по одной капсуле -2 месяца. Из хронических заболеваний -панкреатит, стеатоз печени, сдавал анализы, так как анализ крови показал завышенные моноциты, отправили к урологу сделал еще анализы все в порядке. Витамины начал принимать после лечения Отита перед новым годом, после антибиотиков упадок сил, вот и пил витамины, может передоз витаминами? Сейчас голова постоянно теплая, но температуры, и еще чего либо нет, да и курю. Что у меня может быть?
Теги: цвет кожи между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-19 20:58
Здравствуйте

Это может быть раздражительный дерматит.

Попробуйте использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.