Зуд и высыпания на коже

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад у меня появился зуд в области нижних конечностей, спины, шеи, и лица. После того, как я покушала картошку, помидор. Я беременна срок 7 недель, раньше не было такой аллергии, и внезапно появилась.
Как будто крапива ужалила, но зуд по всему телу ночью нестерпимый.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-15 11:01
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: Добрый день! Вы описываете симптомы крапивницы. Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology