Зуд и выпадение волос под мышками
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия на не которые препараты
Здравствуйте, моей маме 68 лет, пару лет её мучает сильный зуд под мышками, иногда бывает покраснение. А не давно у нее выпали все волосы под мышками. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний