Зуд и слазит кожа в складке бедра и яичек
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появился зуд в складке бедра и яичек. По времени прошло где-то 5 дней, зуд с каждым днем все сильней, еще в том месте начала слазить кожица, появляются ранки. В то же время заметил что у меня на мошонки появились кондиломы, может это как-то связанно? В данный момент принимаю иммунностимуляторы. Помогите пожалуйста избавится от зуда, за ранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, это не связано. На область паховых скоадок крем "кандид б" 2 раза в день 10 дней, далее отпишитесь. Необходимо два раза в день мыть водой без моющего средства.
Василий 2016-12-17 07:33
Здравствуйте, спасибо что ответили, буду пробовать лечить этим кремом.