Зуд и пузырьки на лице

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, 2 месяца беспокоит сыпь на лице. Проходит очень ненадолго и снова зуд и пузырики с жидкостью. Мазала гидрокортизоном. Успокаивает ненадолго и то не всегда. Очень чешутся. Иногда прдсыхают, потом снова наливаются жидкостью. Сейчас такие же над бровью высыпали
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-13 12:54
Добрый день, в режиме перписки могу только посоветовать начать прием антигистаминных препаратов, местно - тридерм крем (7-10 дней). Побудьте на гипоаллерегенной диете, не мыльте лицо, уберите все уходовые средства и декоративню косметику.
Будет правильно посетить клинику очно - нужно предметно разбираться на месте.
Татьяна 2021-12-13 18:01
Спасибо большое за ответ