Зуд и пузыри
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и какие то пузыри с жидкостью, появляется уже второй раз(первый раз был пару месяцев назад но все само прошло) сейчас вылезло в том же самом месте, подскажите пожалуйста сто с этим делать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в кожно- венерологический диспансер. Посмотрят, назначат лечение, при необходимости- обследуют.
Удачи.