Зуд и пульсация в заднем проходе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то чуть меньше месяца начался зуд в заднем проходе, не постоянный но ближе к вечеру. Никаких болей, ни крови ничего нет. Вчера появилась какая-то пульсация как будто непроизвольная и прекратилась только сегодня. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Валерия 2022-08-10 04:52
Появился ещё какой-то очень маленький как будто прыщик у входа, кожа вокруг него фиолетово-красная. Если касаться его побаливает. В размере где-то 1мм.