Зуд и прыщи

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связаны такие явления. После умеренного употребления пива начинается шелушение и зуд кожу ниже колен, затем втпаховой области появляются водянистые прыщики. На основные венерические заболевания тесты сдавал, отрицательные показатели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-06 07:36
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов.