Зуд и покраснение у норки носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хондрос
Здравствуйте, сбоку от норки носа на протяжении больше чем полугода (периодически затихает) возникает зуд и покраснение. Что это и с чем может быть связано? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-25 15:28
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть связаны с грибковой флорой или каким-либо раздражением.
Рекомендую очно обратиться к врачу и сдать соскоб на дрожжевые клетки и демодекс.