Зуд и покраснение на коже

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на коленке зуд и покраснение, ни как не проходит, уже месяца 3, на локтях тоже так было. Что это может быть и как это вылечить, первый раз такое беременна 3 тримест. Прилагается фото колена, кожа с покраснением мелкие как прыщи, и зуд беспокоит
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 13:32
Здравствуйте, Эмма!

На голове есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Что-то использовали для лечения как долго?!
Эмма 2019-09-22 13:49
Нет все нормально, витамин показала м
И крем синтомицин посоветовали в аптеке, помогло но на время. Посоветуете пожалуйста что что-нибудь, какое нибудь лечение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:29
Нельзя исключить ограниченный псориаз.

Крем адвантан тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней /допускается использование при беременности

Крем с пантенолом ещё 3-4 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь при необходимости