Зуд и покраснение ладошек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Здравствуйте, дочь 10 дней назад болела (только насморк был) и недели две как на ладони покраснели и чешутся, в основном вечер и ночь. Педиатр назначала серную мазь, зиртек- не помогло. Спасает Акридерм, снимает зуд. Нового ничего не ели, порошок не меняли. Ходит в д/с, там был ротовирус, мы не заболели. Ещё зубы последние режутся.
Теги: попа дочки фото, у дочки зуд и покраснения
Добавлен: 28 марта 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-03-28 08:09
Забыла написать, что дней 5 назад была температура в течение 1.5 суток около 38-39 градусов.
Егор 2022-03-28 21:44
Здравствуйте. Я не врач. Но советую сходите на прием. Панику сеять ни в коем случае не надо. Но на всякий случай -сходите.
Прочтите эту статью.
http://odbro.ru/news/7953/
Храни Бог вашего ребенка и всех детей.