Зуд и покраснение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад занимались сексом, активно, всё было в презервативе. На следующий день минимальный зуд, покраснение во влагалище. Сегодня намного сильней. Не знаю, что и делать. Прикосновения только пальцами, причём я сначала думала, что натёрли. Помогите) вчера поставила свечку генферон. Думала легче будет, а стало хуже(
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). После подмывания - мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова