Зуд и покрасение в интимной области

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста) около 4 дней назад в интимной области начался зуд, и на данный момент кожа вокруг половых губ облазит и кода красная, часть переходит на ноги. На самих половых губах есть мелкие трещины. До менструации мучила молочница, а сейчас после вылезло вот это(что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 07:00
Здравствуйте Ирина

На фото ничего не понятно.

Сделайте четкое фото, что бы было видно всю область половых органов и внутренней поверхности бедер.