Зуд и не большое покраснение

Спрашивает: янав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, меня беспакоет уже 4 день зуд и не большое покранение на в нутренней кожитци пениса и основание головки) других симптомов больше нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

4 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:14
Добрый день! Попробуйте клотримазол на покраснения 2- раза в день, контакты временно исключить.
янав 2015-03-07 09:29
Еще стала сохнуть с вержу кожитца и трескаться продолжать мазать кремом?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 13:31
Добрый день

Беспокит ли вас ещё сухость? Надеюсь уже все в порядке
янав 2015-03-07 09:18
Еще стала сохнуть с вержу кожитца и трескаться продолжать мазать кремом