Зуд и болячки
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня появился зуд по всему телу уже несколько лет кожа как крапивой обожгло краснеет и какие то точечки которые после расчесывания идет кровь и образуеться болячка которая долго не проходит похожая на язвочку. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина
Если подобные высыпания существуют в течении нескольких лет, то можно предположить Узловатую почесуху.