Зуд и болячки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня появился зуд по всему телу уже несколько лет кожа как крапивой обожгло краснеет и какие то точечки которые после расчесывания идет кровь и образуеться болячка которая долго не проходит похожая на язвочку. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 11:57
Здравствуйте Ирина

Если подобные высыпания существуют в течении нескольких лет, то можно предположить Узловатую почесуху.