Зуд и белёсые выделения, брали мазок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 полных лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, в октябре 2020 года начался зуд и белесые выделения с кислым запахом, после продолжительного секса с парнем (1,5 часа). Сдала мазок- врач сказала что это реакция на микрофлору партнёра, тк тогда только началась половая жизнь с ним. Но почему то выписала тержинан и лактогель. Я этому особого значения не предала. Сейчас все повторилось, пошла к другому врачу, мне сказали что я просто натерла, но сейчас пришли результаты мазка. Выписали тот же самый тержинан. Партнёр тоже сдавал анализы- у него все чисто. Партнёр не менялся. Нормально ли что болезнь повторилась за такой короткий срок? Может мне просто не подходит тержинан? Что вообще делать и чем лечить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-15 00:23
Добрый вечер, у Вас есть воспалительный процесс во влагалище. Нужно сдать ещё Фемофлор скрин.