Зуд груди, температура, частое мочеиспускание, заложенность носа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть. До менструации еще 3 дня, цикл 33 дня. Беспокоит: зуд около сосков(появились бугорки) невозможно надеть нижнее белье, грудь увеличилась немного, температура к вечеру поднимается до 37 уже 3 день, 5 дней назад была тошнота и слабость(ночью), частое мочеиспускание(без болей), по ночам мучает заложенность носа(днем чувствую себя хорошо). Был ППА в середине цикла, тест еще не делала.