Зуд, гной. Шишка
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, сын на каникулах был в деревне и приехав я была в ужасе. На руках сына вылез гнойные шишки. Незнаю что. Завтра поеду в город анализы сдавать. И к дерматологу. Дерматолог на отпуске. Хоть платному поведу. Но да завтра не потерпела и примерно хочу узнать что это.
Категория: Дерматолог
1 ответ
У вашего сыночка фурункуллез. Я думаю Вам назначать антибактериальную терапию внутренную и наружную.
С уважением.