Зуд, чихание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я работаю флористом год, пару дней назад, у нас была поставка цветов и с этого времени ужасно стало чесаться под глазами, когда беру в руки цветы начинается зуд в носу, бывает что чихаю и слезятся глаза, может ли это быть аллергия, ведь раньше такого не было?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Может быть, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации