Чешутся глаза, кожана лице, чихание

Спрашивает: Марина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя дочь перешла на новое место работы. Они изготовляют детали с ферритовыми сердечниками и используют ферритовые провода. После недели работы у нее появился зуд, слезотечение и чихание. Может ли это быть аллергия на феррит? С уважением, Марина Евгеньевна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:16
Для уточнения диагноза необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и риноцитограмму для выявления причины заболевания