Зуд чешется пятна 1 см

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня недели три назад на лобковой части появилась красная точка очень чесалась, потом она стала чуть больше в размере, мазала левомиколью. Оно исчезло но потом опять такие же пятна но только уже несколько, иногда чешется. Доходят до 1 см а потом исчезают и кожа после шелушиться. Щас опять появились. Что это и как лечить, надеюсь понятно объяснила. Интимной близости давно не было чтоб это могло передаться от кого то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 18:10
Здравствуйте

Это может быть дерматит из-за бритья.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.