Зуд через год после родов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через 8 месяцев после вторых родов начался зуд у вечеру усиливался. Предположила что геморрой. Но свечи никакие не помогли. Год была проблема. Наступила третья беременность. И все само прошло. Но спустя 2 месяца после родов зуд снова вернулся. Кровь хорошая. Что это может быть и чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, вполне возможно это проявления геморроя. На данный момент попробуйте в качестве стартовой терапии марганцевые ванночки 2 раза в день, затем мазь проктозан 2 раза в день. Курс 10-14 дней.