Зуд, боль вагины
Спрашивает: Val.tomi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, два дня назад начался зуд гениталий.
Сегодня уже больно садиться и трусы давят на проблему. Появились то прыщи, то от язвы(прикрепляю фото) Болят при прикосновении. Ещё день назад, начался понос (может не имеет причастия, но пишу всё) вчера ломило кости и поднялась температура до 37,4. На неделе была в бассейне. Половой акт был месяц назад. Помогите. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте
Это Генитальный герпес.
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Наружно крем Ацикловир 4-5 раз в день на 7-10 дней.
Обязательно сделайте анализ крови на сифилис и ВИЧ.