Зуд без выделений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня наблюдается несколько дней зуд в области половых губ и влагалища. Раза 4 в день, утром. Но выделений нет, как при молочнице. Небольшое покраснение половых губ(может от чесания). К врачу пока нет возможности попасть. Также принимаю ок уже 3й год одни и те же без перерыва. Скажите пожалуйста что за симптомы такие? Зуд без видимых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 07:05
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Татьяна 2019-03-20 10:08
А скажите пожалуйста из-за чего он вообще мог появится? Какие частые причины его появления?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:30
Стресс, приём лекарств, половая жизнь без предохранения и т. д.
Татьяна 2019-03-24 11:48
А приём ок длительное время мог спровоцировать? Мне врач назначил без предварительной сдачи анализов на гормоны ок.
Татьяна 2019-03-24 20:56
Ответьте пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 21:27
Спровоцировать мог, вызвать нет. В любом случае показано лечение.