Зубы мудрости и ортодонт
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста ортодонты консультируют по поводу 8ых зубов мудрости? Мне постоянно приходится подрезать капюшон у 8ого зуба. Хирурги говорят нужно удалять т. к. растет в десну. А недавно стоматолог терапевт сказал, что из-за этого зуба другие зубы как бы в кучу собираются. Не хотелось бы необдуманно зуб удалять. Подскажите стоит ли записаться на консультацию к ортодонту?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! <divЕсли 8 зубы приносят дискомфорт, смещяют впереди стоящие зубы, нарушая прикус, то от таких зубов нужно избавляться.
<divНа консультацию к ортодонту сходите.