Зубная пластинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, установили пластинку ребёнку на нижнюю челюсть для исправления прикуса и выравнивания зубов. Беспокоит что осталось расстояние между зубом и пластиной. Или это не имеет большого значения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, этот вопрос лучше уточнить у своего врача, так как ортодонтическое лечение-сугубо индивидуально