Зубная боль при беременности

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 18 недель заболел зуб. Пломба отломалась половина. Боль отдает в ухо и в висок. Днем почти не болит в основном ночью. Стоматолог сказал до 20 нед не будет проводить лечение. Как можно в домашних условиях предотвратить боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-25 14:20
Вы описываете клинику острого пульпита или обострение хронического пульпита. В данном случае не лечить нельзя. Обратитесь к другому стоматологу. Не затягивайте.