9 недель беременности и зубная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9 недель беременности, болит зуб (еще месяц назад он раскрошился, сейчас уже третий день начал болеть. Боль перерастающая в острую сменяющаяся обычной ноющей. Довольно быстро изменяется. Подскажете, можно ли какие то обесболивающие? И не опасно ле личить зуб в первом триместре, можно ли навре дить ребенку? И еще на скорую помощь можно ли какие то народные средства снятия боли? Спасибо огромное!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-10 22:33
Здравствуйте!
Такой вид болей не курируется надолго анальгетиками. И вам их сейчас нельзя.
Нужно обратиться к стоматологу на лечение.