Зубная боль и не понятные симптомы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инсульт. Хронические варикозное расширение вен и тд
Здравствуйте, помогите пожалуйста. К кому Обратиться. У моей мамы заболел зуб с левой стороны в низу. Следом стало ломить всю левую сторону десны а к вечеру с внешней стороны щеки в самом низу вылезает большая шишка. Что это может быть и к кому нам обратиться?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 09:27
Здравствуйте. Похоже на обострение хронического периодонтита. Обратиться к врачу стоматологу