Зуб в паховой области

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, у меня появилась проблема в паховой области. Делала пластическую операцию 1,5 недели назад и этот проблема появилась, видать на фоне понижения иммунитета. Не знаю что делать????
В паховой области зуд, неприятное горячее ощущение, как только сильно почешу, появляются эти рубцы, в области сверху, до клитора. Помогите, чем помазать?
У меня есть мой хронический герпес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:51
Добрый день, в данном случае можно использовать мазь Триакутан или Пимафуцин.