Зуб шатается, но не выпадает
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, стали шататься 2 молочных зуба, клык и следующий за ним. Они плотно росли поэтому клык плохо расшатывался. 01.06 следующий за клыком зуб выпал, а клык так и шатается и немного сместился на место выпавшего зуба. У клыка уже растет постоянный зуб. Есть ли срочность удалять молочный клык или может так проходить до конца лета, чтоб его там удалить?
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте! Можно самостоятельно раскачивать, бежать удалять не нужно. Не переживайте.