Зуб растет рядом с зубами

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (фото ниже) , как будто рядом с зубом растет зуб и так язык режит, ещё очень сильно рядом воспалился корень, лечила зубы в 18 году, потом резко заболела и не могла уже, сейчас буду по не много снова лечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2022-01-28 16:29
Прошу прощения, фото не приложилось
Я так понимаю, что вас всё-таки беспокоит воспаление около зуба? Когда появилось? После чего вы заметили?
Ольга 2022-01-28 19:31
Да давно, сейчас растет там, самое интересное была у стомотолога, она мне ничего не сказала, может я не спросила конечно тогда другое беспокоило, ну мы прошли вроде по зубам, где что надо делать
На данный момент старайтесь не травмировать эту область, в том числе твёрдой пищей. Полоскайте Хлоргексидином или Мирамистином, ромашкой.