Зуб мудрости+воспалился лимфоузел

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с августа(2020). при попадание. Пощи. Во время еды(зуб мудрости). была боль А с 15 Апреля. Воспалися. Лимфоузел. Под челюстью. (головная боль, слабость). конечно. Я сам. Виноват. Была. Пандемия. (потомуч-что в 2020) а вакцинировался я в Январе-Феврале(2 раза прививку сделал). какие. У меня шансы?!. к врачу. Я смогу. Только. Пойти. Только. После. Майских праздников. И кому идти? Какие обследования надо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-27 13:26
Давно уже выработались у Вас антитела, поэтому смело можете обращаться в поликлинику. В первую очередь обратитесь к стоматологу. Если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно.