Зуб мудрости "ушёл" в десну. Обязательно ли удалять?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня безболезненно прорезался зуб мудрости на нижней челюсти. Вырос в правильном положении. Сейчас это пломбированный зуб, который почему-то значительно ушёл в десну. Обязательно ли его удалять? Через пару недель буду ставить брекеты.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Обязательно ли его удалять? " - Нужно обязательно провести рентгенологическое обследование, т. е. ортопантомографию!
Отпишитесь после рентгенологического обследования.